ГлавнаяРегистрацияВход Только рабочие программы Среда, 24.04.2024, 03:50
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Август » 20 » Crystal Player Pro 1.99
22:55
Crystal Player Pro 1.99
[center][/center]

Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.
Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.
Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.
Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

Офф сайт: http://www.crystalreality.com
Год выпуска/обновления: 20.08.2012
О/С:Windows Vista, XP,7
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Бесплатная
Размер:4,0 Mb
Категория: проги | Просмотров: 781 | Добавил: lepilo1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Категории раздела
проги [138]

Сейчас он-лайн


 
Яндекс.Метрика
Svytoy inc. © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz